Чемпионат мира по регби-2011

Турнирная таблица

IRB

Седьмой чемпионат мира по регби проходит в Новой Зеландии с 9 сентября по 23 октября 2011 года. В первенстве участвуют 20 команд. К одной из них перейдет чемпионский титул, который в настоящее время удерживает ЮАР, победитель предыдущего ЧМ, который проходил во Франции в 2007 году.

Реклама

Чемпионат мира по регби-2011, Турнирная таблица

 Первый тур

Группа A : Франция, Новая Зеландия, Тонга, Япония, Канада

09/09  8h30Новая Зеландия – Тонга 41-10Auckland
10/09  6hФранция – Япония 47-21Auckland
14/09 5hТонга – Канада 20-25Whangarei
16/09 8hНовая Зеландия – Япония 83-7Hamilton
18/09 8h30Франция – Канада 46-19Napier
21/09 7h30Тонга – Япония 31-18Whangarei
24/09 8h30Новая Зеландия – Франция 37-17Auckland
27/09 4hКанада – Япония 23-23Napier
01/10 5hФранция – Тонга 14-19Wellington
02/10 2h30Новая Зеландия – Канада 79-15Wellington

Группа B : Англия, Аргентиня, Грузия, Румыния, Шотландия

10/09 1hШотландия – Румыния 34-24Invercargill
10/09 8h30Аргентина – Англия 9-13Dunedin
14/09 7h30Шотландия – Грузия 15-6Invercargill
17/09 3h30Аргентина – Румыния 43-8Invercargill
18/09 6hАнглия – Грузия 41-10Dunedin
24/09 6hАнглия – Румыния 67-3Dunedin
25/09 7h30Аргентина – Шотландия 13-12Wellington
28/09 6h30Грузия – Румыния 25-9Palmerston North
01/10 7h30Англия – Шотландия 16-12Auckland
02/10 à 0hАргентина – Грузия 25-7Palmerston North

Группа C : Австралия, Ирландия, Италия, Россия, США

11/09 3h30Австралия – Италия 32-6Auckland
11/09 6hИрландия – США 22-10New Plymouth
15/09 7h30Россия – США 6-13New Plymouth
17/09 8h30Австралия – Ирландия 6-15Auckland
20/09 7h30Италия – Россия 53-17Nelson
23/09  8h30Австралия – США 67-5Wellington
25/09 5hИрландия – Россия 62-12Rotorua
27/09 6h30Италия – США 27-10Nelson
01/10 2h30Австралия – Россия 68-22Nelson
02/10 7h30Ирландия – Италия 36-6Dunedin

Группа D : Намибия, Самоа, Уэльс, Фиджи, ЮАР

10/09 3h30Фиджи – Намибия 49-25Rotorua
11/09 8h30ЮАР – Уэльс 17-16Wellington
14/09 2h30Самоа – Намибия 49-12Rotorua
17/09 6hЮАР – Фиджи 49-3Wellington
18/09 3h30Уэльс – Самоа 17-10Hamilton
22/09 8hЮАР – Намибия 87-0Auckland
25/09 2h30Фиджи – Самоа 7-27Auckland
26/09 6h30Уэльс – Намибия 81-7New Plymouth
30/09 7h30ЮАР – Самоа 13-5Auckland
02/10 5hУэльс – Фиджи 66-0Hamilton

Четверть финала

08/10 6h1: Ирландия (С1) – Уэльс (2D) 10-22Wellington
08/10 8h302: Англия (1B) – Франция (2A) 12-19Auckland
09/10 6h3: ЮАР (1D) – Австралия (2C) 9-11Wellington
09/10 8h304: Н. Зеландия (1A) – Аргентина (2B) 33-10Auckland

Полуфинал

15/10 9hУэльс – Франция 8-9Auckland
16/10 9hАвстралия – Новая ЗеландияAuckland

Матч за третье место пройдет 21 октября в 8h30 (Auckland)
Финал 23 октября в 8h30 (Auckland)
Время указано по Гринвичу (TU)

 

 

 

РассылкаПолучайте новости в реальном времени с помощью уведомлений RFI

Скачайте приложение RFI и следите за международными новостями